Отдых в Горном Алтае,
бронирование, туры

Барнаул: +7 (3852) 368-401

Новосибирск: +7 (3832) 634-200

Автобусная доставка в Белокуриху

Трансфер из Новосибирска в Белокуриху

Стоимость Взрослый Детский билет (до 7 лет)
Новосибирск (с адреса) - Белокуриха 1800 руб 1200 руб.
Белокуриха (о санатория) - Новосибирск 1800 руб 1200 руб.
Страховка пассажира и багажа Включена Включена
  • Сбор пассажиров в Новосибирске начинается c 19-20:30
  • Для пассажиров отправляющихся от аэропорта "Толмачево" сбор начинается с 19.00-19:30.
  • Транспорт подается по адресу, указанному заказчиком. В день отъезда с пассажиром связываются и ориентируют по времени, за 10 минут до приезда водитель звонит пассажиру.
  • Мы также забираем пассажиров из Пашино, Кольцово, Оби, Краснообска, с ОбьГЭСа
  • Иногородние туристы - с железнодорожного и автовокзалов. 
  • Обслуживание пассажиров из Бердска и Искитима осуществляется от местных автовокзалов.
  • Для агентов цена НЕТТО.
  • При себе обязательно иметь билет в электронном или распечатанном виде.
Расписание
Периодичность движения ежедневно
Выезд из Новосибирска 21:00
Остановка в Тальменке 23:00-23:30
Остановка в «Троицкое» 1:00-1:30
Прибытие в Белокуриху 3:00
При бронировании обратите внимание  на ранний приезд в Белокуриху!

Трансфер из Белокурихи в Новосибирск

  • В Белокурихе сбор пассажиров начинается в 8.00 от санаториев «Аврора», «Россия» или любого иного, указанного клиентом. Водитель не звонит, в 8:00 необходимо ожидать транспорт.
  • В городе Новосибирске, в Пашино, Кольцово, Оби, Краснообска,  на ОбьГЭСе доставка осуществляется по адресу, указанному пассажиром.
  • Жители Искитима и Бердска доставляются к автовокзалам этих населенных пунктов.
Расписание
Периодичность движения ежедневно
Выезд из Белокурихи 9:00
Остановка в «Троицкое» 10:30-11:00
Остановка в Тальменке 12:30-13:00
Прибытие в Новосибирск 15:00
Закрыть контакты
Зарубеж
иконка ватсапп
иконка телефона
Алтай, Белокуриха
иконка ватсапп
иконка телефона
Яровое
иконка ватсапп
иконка телефона
© 2002-2021 Туроператор «ОХОТА»

Политика обработки персональной информации. Все права защищены. Использование текстов и фотографий с сайта ohotka.ru
допускается только с письменного разрешения компании ОХОТА.


Создание и поддержка — BTB