Отдых в на Алтае,
бронирование, туры

Барнаул: +7 (3852) 368-401

Новосибирск: +7 (3832) 634-200

Помощь и консультация

Джип- тур "Алтайская Шамбала"

Сезон
Лето
Актуальность цен
до 31.08.2023
2 000
Оставить запрос

Описание
Печать

Это предложение отлично подойдет для ценителей природы. По горному серпантину поднимаемся в удивительно красивые места. Наверху посетим Буддийскую ступу медицины и удивимся красивыми скалами - Амбарчики.

Расписание:

Под запрос в любое время

Стоимость:

Взрослые: 2000 руб. 

Это предложение отлично подойдет для ценителей природы. По горному серпантину поднимаемся в удивительно красивые места. Горный серпантин (62 поворота, 8 км) проложен в отрогах Чергинского хребта. 

Наверху посетим Буддийскую ступу медицины, этот Арт объект появился в окрестностях курорта неслучайно. Объект был построен в 2016 году по благословению доктора буддийской философии, основателя буддийского научного центра практики и медитации в Индии Еше Лодой Ринпоче. Ониксовая статуя Будды подарена его Святейшеством из личной коллекции в честь 150-летия курорта Белокуриха.

Композиция состоит из буддийской ступы, статуи Будды Медицины, текстов, в которых изложено буддийское Учение о духовных практиках, и вращающихся молитвенных барабанов. 

А какие пейзажи открываются с этого места!  Западно-сибирская равнина встречается с алтайским предгорьем. 

Немного подальше  от  этого объекта находятся удивительные скалы- Амбарчики.  Причудливую форму им придал ветер, можно подняться  на вершину. Получаются красивые фото. Здесь много тайн и легенд, которые поведает опытный гид. Пред Вами откроется западно-сибирская равнина и сакральный треугольник.
Одежда и обувь должны быть удобными. 

Отзывы клиентов о товаре «Джип- тур "Алтайская Шамбала" »
Добавить отзыв

Нажимая «Добавить отзыв», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения.

Похожие:

Закрыть контакты
Зарубеж
иконка ватсапп
иконка телефона
Алтай, Белокуриха
иконка ватсапп
иконка телефона
Яровое
иконка ватсапп
иконка телефона
© 2002-2024 Туроператор «ОХОТА»

Политика обработки персональной информации. Все права защищены. Использование текстов и фотографий с сайта ohotka.ru
допускается только с письменного разрешения компании ОХОТА.


Создание и продвижение сайта — BTB Digital
Этот сайт использует файлы cookie
Используя наш веб сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie , Политикой конфиденциальности и условиями использования Яндекс.Метрика
Принять