Отдых в Горном Алтае,
бронирование, туры
Барнаул: +7 (3852) 368-401
Новосибирск: +7 (3832) 634-200
Уважаемые коллеги! Туроператор «Охота» приглашает Вас в традиционный рекламный тур по Алтаю!
С каждым годом наши туристы становятся более искушенными, большинство агентов уже были на Алтае и простыми экскурсиями уже не удивишь. В этом году изюминкой тура станет эксклюзивная экскурсия в отдаленные районы с незабываемыми видами. Для тех, кто впервые посетит Алтай – это отличная возможность навсегда влюбится в живописные места. Популярные экскурсии мы тоже посетим, а так же посмотрим места размещения разных уровней, новинки 2020 года, насладимся теплой погодой и гостеприимством. Вас будут сопровождать опытные менеджеры, которые поделятся тонкостями продаж этого района.
Даты: уточняются
четверг
23:50 выезд из Новосибирска (в пути ~3,5 ч)
пятница
04:00 выезд из Барнаула (в пути ~4 ч)
08:00 завтрак (т/к Манжерок)
08:30 – 10:00 Осмотр т/к Манжерок, Всесезонный курорт Манжерок
10:00-11:00 Экскурсия на вершину горы Синюха в Манжерке на высоту более 1000 метров. Красивая панорама. Золотая баба, национальный аил и другие развлечения ждут вас на вершине.
осмотр турбаз Берег Катуни
11:30 Глобус+, Орлиное Гнездо, Алтика, Любава
13:30 Царская Охота (обед)
Осмотр Чемальского района:
15:00 Альтаир, Усадьба Ника, Берель, Своя Усадьба, Роял Комфорт
19:00 Заселение. Ужин
суббота
выезд в 06:00
Завтрак в сыроварне Берендеевка. Осмотр
Экскурсия по Чуйскому тракту до Акташа. Самая зрелищная экскурсия с лучшим гидом! Поездка в сторону Монголии по легендарной дороге Алтая. Мы проедем два перевала – Семинский и Чике-Таман, увидим наскальные рисунки, каменные изваяния, курганы, террасы Катуни, водопады, пороги, знаменитые Красные ворота и Мёртвое озеро, и Марсовые горы!
Обед в ходе экскурсии.
Ужин на турбазе Динамо. Осмотр
Информация по тонкостям продаж на обратном пути.
22:00 возвращение на турбазу.
воскресенье
08:00 завтрак, выселение
Переезд до Бирюзовой Катуни
10:00 Осмотр Отеля Гринландия, Александрит, Бухта
Осмотр района Ая
12:00 Осмотр Парк-отель Ая, Алтан с обедом, Березка, Империя Туризма, AltaiRest, Стик-Тревел
17:00 Отъезд в Барнаул, Новосибирск
21:00 Прибытие в Барнаул
00:00 Прибытие в Новосибирск
Время указано ориентировочно. Порядок и список баз может меняться.
Стоимость 10000 руб с одного человека от агентства. Со второго 11000 руб.
В стоимость включено: 2-3х местное размещение, трансфер, питание, экскурсии, входные билеты, раздаточный материал.
Политика обработки персональной информации. Все права защищены. Использование текстов и фотографий с сайта ohotka.ru
допускается только с письменного разрешения компании ОХОТА.
Заявка принята
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отзыв отправлен
Спасибо. Ваш отзыв отправлен.
После проверки модератором, он будет добавлен на сайт.