Мы в соц.сетях:
Для Барнаула:
+7 (3852) 368 401
+7 960 963 0636
E-mail: info@ohotka.ru
Для Новосибирска:
+7 (383)263 4200
E-mail: nsk@ohotka.ru

Новости

ТУР БУДНЕГО ДНЯ 3800 руб/сутки 19.06.2018 наши поздравления
Дети Бесплатно 18.06.2018 Долина Алтая
Третий не лишний 15.06.2018 Акция в отеле Ареда 2-3
Перейти к разделу →

Доставка из Новосибирска

Район озера Ая, берег Катуни, Чемал, Ареда
Место отправления Отправление
время местное
Прибытие
время местное
Период поездок:
07.06-01.09
из Новосибирска
Красный пр., 79
ТК «Зеленые купола»
парковка со стороны ж/д путей
Чт., Сбв 23:50 Пт., Всв 21:00
из Академгородка
ул. Ильича, 10
гостиница «Золотая долина»
Пт., Вс. в 00:30 Пт., Вс. ~ в 20:20
из Бердска
автовокзал
Пт., Вс в 00:40 Пт., Вс. ~ в 19:50
из Искитима
автовокзал
Пт., Вс. в 00:50 Пт., Вс. ~ в 19:30
 
Маршрут следования Расстояние,
км
Время прибытия,
ориентировочно
Пт., Вс.
время местное
Время обратного
отправления
Пт., Вс.
времяместное
Стоимость, руб., без НДС
туда и обратно / в одну сторону
Взрослый Реб. до 16 лет
 
пос. Майма 432 8:20 13:15 2250/1600 1000/1450
с. Соузга, «На Шумах» 437 8:30 13:00
Соузгинский мост (правый берег) 438-454 8:30 13:00
Сердце Алтая 8:40 12:55
«Ода», «Алтан», «Шабала-Б,К», «Иверия», «Империя туризма», «Лесовичок» 8:50 12:35
«Корона Алтая» 8:55 12:30
«Печки-Лавочки», подъем к озеру Ая («Ая», «Березка», «Лукоморье») 8:55 12:30
«Солнечная», «Стик Тревел» 9:10 12:15
«Три медведя» 9:15 12:10
т/к "Таежник", т/к «Манжерок», с. Манжерок, п-о «Манжерок» 461 8:50 12:50 2400/1750 2200/1600
ГЛК «Манжерок» (поворот на с. Озероное) 463 8:50 12:50
мост «Бирюзовая Катунь» 470 9:05 12:40
«Глобус+», «Гелион» 470 9:10 12:35
«Орлиное гнездо», «Алтика» 483 9:20 12:25
«Царская охота», «Корона Катуни» 484 9:25 12:20
«Иволга», «Троя» 488 9:30 12:15
с. Усть-Сема 490 9:30 12:15
«Алтаир», «Горная сказка», «Усадьба толстяка Мо», «Лазурит» 500 9:45 12:05
«Берель», «Синегорье», «Царство» 502 9:45 12:05
«Турсиб», «ОмТур» 503 9:45 12:00
«Катунь», «Усадьба Ярцевых», «АлтайStar» 504 9:50 12:00
с. Узнезя, «Бирюза», «Ника», «Берег Катуни», «Коттеджи в Узнезе», «Феникс» 509 10:05 11:35
«Своя усадьба», «Корогон» 510 10:15 11:30
с. Элекмонар, «Горный источник» 516 10:20 11:20 2650/1900 2400/1750
«Славная», «Кедр» 522 10:30 11:15
с. Чемал (телеграф) 523 10:30 11:15
«Марьин остров» 523 10:30 11:15
«Ареда-1», «Ареда-3» 531 10:45 11:00

 

Телецкое озеро (север)
Место отправления Отправление
время местное
Прибытие
время местное
Период поездок:
07.06-25.08
из Новосибирска
Красный пр., 79
ТК «Зеленые купола»
парковка со стороны ж/д путей
Чт., Сб. в 19:00 Пт., Вс. ~ в 22:00
из Академгородка
ул. Ильича, 10
гостиница «Золотая долина»
Чт., Сб. в 20:00 Пт., Вс. ~ в 21:20
из Бердска
автовокзал
Чт., Сб. в 20:10 Пт., Вс. ~ в 21:10
из Искитима
автовокзал
Чт., Сб. в 20:15 Пт., Вс. ~ в 21:00
 
Маршрут следования Расстояние,
км
Время прибытия,
ориентировочно
Пт., Вс.
время местное
 
Время обратного
отправления
Пт., Вс.
времяместное
 
Стоимость, руб., без НДС
туда и обратно / в одну сторону
Взрослый Реб. до 16 лет
 
с. Кебезень 595 7:15 10:45 3000/2050 2500/1750
«Исток», «Юрток» 617 7:45 10:15
гост. «Артыбаш» 618 7:50 10:05
с. Артыбаш (мост), «Жемчужина», «Ару-Кель» 619 7:50 10:05
«Эдем», «Золотое озеро» 620 8:00 10:00