В начале 2023 года в Манжероке откроют новый ультрасовременный гостиничный комплекс. На территории комплекса будет спа, площадью 4,8 тыс. кв. м с пятью бассейнами, бани, сауны, массажные залы и досуговый центр. Отеля рассчитан на 304 номера. Площадь составит 51 тыс. кв. м, сообщил Владимира Щербинин, генеральный директора курорта.
На территории будет расположено 12 отдельностоящих жилых вилл. Передвигаться по территории можно будет только на электромобилях.
На курорте задействуют порядка 2 тыс. сотрудников, чтобы создать максимально комфортные условия.
Политика обработки персональной информации. Все права защищены. Использование текстов и фотографий с сайта ohotka.ru
допускается только с письменного разрешения компании ОХОТА.
Нажимая «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности и принимаете условия пользовательского соглашения.
Заявка принята
Спасибо. Ваше сообщение отправлено.
В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отзыв отправлен
Спасибо. Ваш отзыв отправлен.
После проверки модератором, он будет добавлен на сайт.