15 Ноября 2011 ВЕЧЕРНИЙ РЕЙС ДО ТУРБАЗ АЛТАЯ
Прямой автобусный рейс свяжет столицу Алтайского края и Усть-Коксу, сообщили корреспонденту ИА "Атмосфера" в справочной автовокзала города Барнаула. Начиная с 18 ноября будет организовано движение по данному маршруту. Цена полного билета составит 1060 рублей.
Время отправления из Барнаула 16.05 ежедневно. В Усть-Коксу автобус прибывает на следующий день в 5.15. Рейс будет выполняется современными комфортабельными автобусами.
Автобус будет проезжать такие населенные пункты, как Бийск, Верх-Катунское, Сростки, Быстрянка, Майма, Горно-Алтайск, Ая, Манжерок, Бирюзовая Катунь, Шабалино, Кумалыр, Семинский перевал и многие другие.
И самое важное! это прямой вечерний автобус (особенно актуально для загруженных работой), который доставит до популярных туристических баз района озера Ая, берега реки Катунь, высокогорных районов.
Внимание! с учетом вечернего выезда автобуса туроператор "Охота" готов на зимний период рассмотреть возможность бронирования проживания на половину суток, с учетом того, что расчтеные часы на базах 10.00
Спрашивайте!!! Подтвердим!!
Ваша "Охота"



427927626 - наличие мест по Горному

