Январь - по-зимнему самый красивый месяц в году! Это отличное время для прогулок по сказочному лесу, скоростному спуску по горнолыжному склону и заряда положительными эмоциями!
Санаторий «Россия» предлагает отдохнуть и поправить здоровье в самый волшебный и выгодный период, ведь с 9 Января цены на путевки снижаются до 16%!
Проживание, санаторно-курортное лечение и трехразовое питание обойдется от 2370 рублей; путевка на отдых без лечения - от 1670 рублей. В стоимость путевки также входит посещение комплекса «АкваВитаТерм» с бассейном, термальным комплексом, фитобаром.
Для любителей активного отдыха, январь – разгар горнолыжного сезона! На территории санатория находится горнолыжный спуск, беговая лыжня, и Х-парк для любителей экстремального катания. К услугам отдыхающих - прокат необходимого снаряжения и помощь опытного инструктора.
Информация по отдыху в Белокурихе по тел. (3852) 368-401 многоканальный
Ваша "Охота"



427927626 - наличие мест по Горному

