
По данным ежедневной электронной газеты Российского союза туриндустрии «RATA-news», как сообщила глава Бюро советника по туризму посольства Венгрии в Москве Андреа Сегеди, 2009 год объявлен в Венгрии Годом культуры.
Будапешт - столица, богатая лечебными водами, используемых при лечении болезней опорно-двигательного аппарата и кровеносно-сосудистой системы, гинекологических заболеваниях. Будапешт также является настоящей культурной столицей. С 20 марта по 5 апреля 2009 года там состоится Будапештский весенний фестиваль, где всех гостей ожидают выступления известных танцевальных коллективов, персональные выставки и активная фестивальная жизнь.
Турагентство «Охота» предлагает Вам туры в Будапешт с вылетом из Москвы на 8 дней/7 ночей стоимостью от 12464 руб. В стоимость включено: проживание в отеле: 3/4/5* в Будапеште, питание-завтрак шведский стол, трансфер а/п-отель-а/п, обзорная экс-я, экск-я к Излучине Дуная с посещением 2 музеев и обедом в национальном ресторане.
Мы всегда готовы подобрать тур зарубеж, соответствующий Вашим вкусам и предпочтениям!
Дополнительная информация по тел.
(3852) 368-401 многоканальный
моб.89609630636
Бронирование туров:
Наталья Москалюк (консультант)
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
, 484777947



427927626 - наличие мест по Горному

